Анастасия Оруджова, актриса студии «Квартал-95» и «Женского квартала», удивила поклонников пикантным видео. Девушка решилась позировать топлес.

На днях в микроблоге Анастасии Оруджовой появился новый пост. Звезда юмористических шоу опубликовала в соцсети свое портретное фото и откровенное видео. На снимке Анастасия запечатлена в полуоборот к камере. Поклонникам удалось рассмотреть оригинальную серьгу на ухе актрисы и маникюр зеленого цвета на ее руке. А на видео Анастасия предстала перед поклонниками в более откровенном образе. Актриса позировала фотографу на высоком стуле. Она принимала соблазнительные позы, демонстрируя свою гибкость и прекрасную фигуру. Отметим, что во время съемки на Анастасии не было одежды. Нижнюю часть ее тела прикрывал отрез белой ткани, а обнаженную грудь звезда прикрывала рукой. Судя по бекстейджу фотосессии, съемка должна получиться весьма откровенной и пикантной.

"Совсем скоро – новый сезон "Женского квартала". Будет горячо. Как минимум у меня там сгибались оба колена, я считаю, это секси", – написала она, вероятно, подразумевая травму ноги, которую получила во время участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

Напомним, в этом году Анастасия решила принимать участье в телепроекте «Танцы со звездами». Однако во время второго эфира актриса получила травму и была вынуждена покинуть шоу. Партнером актрисы был танцор Денис Самсон.

Известно, что кроме «Женского квартала» Оруджова принимает участие в таких юмористических проектах, как «Лига смеха» и «Игры приколов».

Как сообщалось ранее, «Квартал 95» сделал предсказание: кто станет президентом Украины после Владимира Зеленского?

Hyser также писал, что Елена Кравец раскрыла секрет Елены Зеленской. Подруги так не поступают!