Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас отправилась на отдых в солнечный Дубай, показала каким лакомством предпочитает баловать себя на досуге.

В коротких сторис она показала порцию вкусного молочного мороженого, которое поедает на берегу Персидского залива. Это два шарика холодного десерта.

Сторис Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Также она показала фото, которое она сделала в ночном городе на прогулке. Певица запечатлена в бежевом брючном костюме с коротким топом, в шикарных бежевых босоножках, накидкой в темных тонах и черной сумкой. Звезда выглядит счастливой и отдохнувшей.

"Перезагрузка перед важным творческим этапом❣️Совсем скоро новый альбом…💥
Вы готовы?", - пишет она под снимком.

"Мы всегда в позиции "полная готовность"!!! С нетерпением ждем новой музыки от Вас, наша Дива ! Этот альбом точно должен стать хитом! ❤️🔥", "Какая вы красивая 😍", "ждем безумно!!!🤍", "Уже давно готовы😍 С нетерпением ждём от вас бомбический альбом,который будет наполнен любовью, талантом и старанием🥰 Мы очень ждём,дорогая! С большим нетерпением🙌🏼", "Конечно готовы 🔥❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

А днем ранее Каролина показала себя на крыше дубайского небоскреба в шикарном бассейне. Певица позировала в белоснежном купальнике на фото высокоэтажных зданий города.

"Любовь к ближнему начинается с любви к себе. Посылаю позитивное настроение и желаю доброго утра 🙏❤️
Спасибо за гостеприимство", - написала она под фото и видео.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак удивила огромной грудью.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак засветила свой пудинг в "пикантной" позе.

Напомним, что Ани Лорак в нижнем белье похвасталась фигурой.