Потап и Настя Каменских отправились в совместный мини-отпуск. Звезды до последнего держали интригу и не раскрывали фанатам страну и город, в который они отправились. В своих микроблогах певица и продюсер показали, как собираются в совместное путешествие, как ведут себя во время ожидания посадки в самолет и т. д. Потап даже успел сделать совместное фото с супругой и признаться ей в любви.

«Красивые девочки всегда выбирают Мощных парней ,потому что они знают ,что их будут любить ,а смазливые парни знают ,что они хороши собой и зачастую любят себя больше партнера…не всегда конечно, бывают сбалансированные божественно красивые пары, кроме голливудских, в них я не верю, знаю ,как оно там, но тоже не без исключений подтверждающих правило…..но я всегда поражался ,как эта красотка выбрала меня , она просто знает ,что я люблю ее безумно ,гораздо больше самого себя!! My lovely wife & our future adventures!» - написал в соцсети музыкант.

Этот пост Потап сопроводил ярким снимком. На фото репер запечатлен в черно футболке с принтом и кожаной куртке в цвет. Свои глаза музыкант скрыл за оригинальными солнцезащитными очками, а у него на голове виднеются наушники.

Настя одета в серый лонгслив, а на ее плече висит черная сумка. На шее исполнительницы виднеется серая подушка для сна в самолете. Свои кучерявые волосы Настя оставила распущенными, а на лицо не стала наносить макияж, дав ему отдых после многочисленных гастролей и концертов. Не удивительно, что, как говорит Потап, Настю можно принять не за звезду, а за простую студентку.

Поклонники оценили естественную красоту исполнительницы и осыпали супругу Потапа комплиментами.

Как стало известно из следующих сториз Каменских, отдыхать она с Потапом отправилась в Мадрид.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских отправилась на прогулку без нижнего белья.

Hyser также писал, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком в бикини.