На днях младшая дочь Оли Поляковой Алиса отметила свое десятилетие. В честь этого события Суперблондинка поделилась с фолловерами свежими снимками наследницы и рассказала, какой растет ее дочь.

«Первый юбилей у Алисочки! 10, Моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать)) что бы сделать эти фото, надо было сделать 1000, с лицом которое не одобрило бы общество))) но я одобряю и люблю ,любую твою рожицу, ибо в них вся ты - непокорная, творческая, и самобытная!! Люблю тебя мой любимый Валерчик😂❤️💋», - написала Полякова.

Отметим, что Алиса растет настоящей красавицей. Свою внешность девочка унаследовала от красавицы-мамы. Уже сейчас видно, что Алиса вырастет и разобьет не одно мужское сердце.

В разговоре с Машей Ефросининой Полякова рассказала, что ее дочери – старшая Маша и младшая Алиса – абсолютно разные по характеру. Суперблондинка призналась, что Маша росла очень несамостоятельной девочкой, но зато у нее высокое самомнение. При этом Маша до сих пор может «упасть в обморок» от чего-то неприятного, например. У Алисы же более независимый и «мальчуковый» характер. Она с удовольствием лазает по деревьям, катается на водном мотоцикле и в быту просит называть ее «Валерой».

Вот такие, на первый взгляд похожие (внешне), а на самом деле совсем разные (по характеру) дочери растут у Оли Поляковой.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как ей испортили волосы.

Hyser также писал, что старшая дочь Оли Поляковой Маша похвасталась фигурой в мини-платье и была раскритикована фолловерами.