В последнее время очень часто можно услышать от вполне респектабельных, уважаемых, богатых и успешных людей, что они против прививок и вакцинироваться не будут. И это при том, что Россия в числе первых в мире сделала свою вакцину от коронавируса. Наверное, вопреки миллионам смертей во всем мире от эпидемии, многие люди рассчитывают, в случае заражения, на чудесное исцеление как у певицы МакSим. Сейчас за жизнь борется самый неукротимый секс-символ страны.

Так, стало известно, что 67-летний исполнитель хита "Я люблю тебя до слез" Александр Серов 8 октября был госпитализирован в реанимацию московской больницы в тяжелом состоянии с 75-процентным поражением обоих легких. Об этом пишут РосСМИ.

По словам друзей, не так давно певец проходил лечение в госпитале, находящемся недалеко от его загородного дома, однако ему становилось только хуже.

Сейчас известно, что музыкант находится в кислородной маске и его состояние врачи оценивают как тяжелое. Другие подробности о здоровье артиста пока не сообщаются, а семья отказывается пока от официальных комментариев.

Отметим, что в 80-е и 90-е года Александр был необыкновенно популярен у представительниц прекрасного пола. У него были толпы поклонниц и ему приписывали романы с самыми красивыми артистками. Например, ходили слухи, что именно он увел у Александра Абдулова Ирину Алферову. Правда, сами звезды никогда этот слух не подтверждали.

Всего же за плечами Александра Серова один официальный брак - с гимнасткой Еленой Стебеневой, которая была младше артиста на 20 лет, однако он по истечению 19 лет распался.

К слову, сейчас же в реанимации в тяжелом состоянии сражается с коронавирусом еще и российский актер Валерий Гаркалин. Известно, что звезда кино был вакцинирован ранее: летом мужчина привился двумя компонентами препарата "Спутник V", а до этого он вакцинировался "КовиВаком", вот только после этого препарата у него не выработались антитела.

Ранее Hyser сообщал, что некоторым регионам Украины грозит переход в "красную" зону.

Напомним, что в Украине рассказали, при каких условиях будет завершен карантин.