Поклонницы популярного российского актера Павла Прилучного бурно отреагировали на одну из новых публикаций в его Instagram-аккаунте.

А все потому, что звезда сериала «Мажор» позировал на фото в компании привлекательной девушки с ребенком. Речь идет о его совместном снимке с певицей Натальей Ионовой, известной как Глюкоза.Очевидно, речь идет о новом кинопроекте с их участием."Папа, мама, сын" - подписал кадр актер.

В комментариях к публикации поклонники новоиспеченной звездной "четы" отметили, что Наталья Ионова за годы работы в шоу-бизнесе изменилась до неузнаваемости:

Скриншот со страницы Павла Прилучного в Instagram

Как известно, Павел Прилучный в июне 2020-го года развелся с актрисой Агатой Муцениеце. Их расставанием было скандальным с большим количеством взаимных обвинений и вываливанием "грязного белья" на публике.

С тех пор поклоники с интересом наблюдают за перепетиями в личной жизни российского секс-символа, а также следят за развитием его отношений с актрисой Мирославой Карпович. К слову, по слухам, именно роман со звездой сериальной истории "Папины дочки" стал причиной распада семьи Прилучного и Муцениеце. Они скрывались от любопытных глаз, но в конце-концов попали в объективы камер во время отдыха на море.

В свою очередь, экс-супруга актера сначала твердила о том, что он тиран и даже поднимал на нее руку, но спустя время прекратила давать провокационные комментарии и посвятила себя блогерству, карьере и воспитанию детей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская удивила поклонников странной прической и рассказала о том, что не комплексует из-за возраста.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова получила почетную награду за свой вклад в развитие благотворительности.

Напоминаем, что поклоники российского певца Александра Серова молятся о его здоровье: артист госпитализирован с коронавирусной инфекцией.