Свадьба Алины Гросу с молодым российским бизнесменом Александром Комковым, которая прошла в Италии в 2019-ом году, напоминала сказку. Торжество было организовано в старинном замке, а его гостями стали многие звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Невеста сменила три платья, стоимость которых составила целое состояние. Благо, отец Алины – успешный бизнесмен, как и родители жениха, а сама невеста – популярная певица. Алина и ее молодой и симпатичный жених выглядели очень счастливыми, а фанаты исполнительницы уже предвкушали, какие красивые дети родятся у этой пары.

Однако красивая сказка длилась недолго. Уже через полгода после бракосочетания Александр не выдержал напряженного гастрольного графика Алины и предложил ей пожить отдельно. Вскоре молодой бизнесмен нашел себе другую и решил расстаться с Алиной. Развод пары был оформлен в 2020-ом году.

Хотя развод с мужем стал большим ударом для Алины, тосковала она недолго. Вскоре после сообщения о разводе в сети появилась информация, что певица закрутила роман с российским актером Романом Полянским.

Пара выглядит счастливой вместе. Так что фанаты артистки надеются на их скорую свадьбу, которая в отличие от первого брака исполнительницы, не закончится скорым разводом.

Слухи о скорой свадьбы с Романом Алина подогрела тем, что в своем микроблоге опубликовала видео в свадебном платье. И не в одном, а в трех! Гросу примерила три потрясающих платья с золотой вышивкой, стразами и пышными подолами.

Однако, как оказалось, певица пока не готовится к своей свадьбе, а решила основать собственный бизнес – открыть бутик свадебных нарядов.

«Дорогие мои, привет🤗 Какое из этих платьев вам особенно по душе? 1️⃣2️⃣3️⃣?🤍🤍🤍 Как вам идея, чтоб я открыла свой собственный салон свадебных платьев?🤍», - подписала видеоролик певица.

Как сообщалось ранее, Алина Гросу похвасталась пышным бюстом в маленькой маечке.

Hyser также писал, что Алина Гросу поделилась трогательными семейными снимками со своим младшим братом.