На днях в сети появился новый выпуск шоу Маши Ефросининой и Оли Поляковой «Взрослые девочки». На этот раз теледива и певица решила обсудить тему дружбы между мужчиной и женщиной. Ефросинина, например, в такую дружбу не верит, считая, что в ней все равно есть «сексуальный подтекст», т.е. либо мужчина, либо женщина заинтересованы в сексуальных отношениях с «другом». Полякова же не только верит в дружбу между мужчиной и женщиной, но и сама дружит со многими мужчинами.

Во время разговора «по душам» Полякова высказалась о некоторых звездах украинского шоу-бизнеса. Так, Ирину Билык и Наталью Могилевскую она назвала «с*чками». Дело в том, что Билык решила рассказать мужу Суперблондинки Вадиму о том, как Оля «зажигала» на каком-то светском рауте. Однако провокация не удалась, поскольку бизнесмен был в курсе, когда и где была его супруга. А вот Могилевская, по словам Поляковой, вообще «клеила» ее мужа. О том, как это было, Оля рассказала в подробностях.

«Могилевская, с*учка, моего мужа «клеила» у меня на глазах», - заявила Суперблондинка.

По словам артистки, все это произошло у нее на глазах во время одного из светских мероприятий. Наталья подошла к Вадиму и стала делать ему комплименты.

Однако этот инцидент не отразился ни на отношениях Поляковой с мужем, ни на отношениях Оли с Натальей. С Могилевской Полякова продолжает общаться, а супруг Суперблондинки вообще был рад, что она его приревновала к другой женщине.

«Ну, наконец-то, ты меня приревновала», - именно такой, по словам Поляковой, была реакция ее мужа на эту ситуацию.

Отметим, что брак Оли Поляковой и ее мужа Вадима длится уже 17 лет, а Наталья Могилевская после двух неудачных браков все еще одинока.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала свою младшую дочь Алису, которую долго скрывала от прессы.

Hyser также писал, что старшая дочь Оли Поляковой Маша похвасталась фигурой в мини-платье.