Актер сериала "Сваты" Даниил Белых прокомментировал отсутствие постельных сцен в картине.

Дело в том, что там нет не только постельных сцен, но и даже обычных поцелуев. Однако зрителей это нисколько не смущает, поскольку они любят сериал совсем за другое. В частности, за его душевность, юмор, доброту.

Звезда Сватов рассказал, почему в сериале не было поцелуев, фото: YouTube

Однако все-таки некоторых интересует то, почему создатели картины решили обойтись без каких-либо интимных моментов между главными героями, а именно Максимом и Марией Ковалевыми. Этим же вопросом задался и ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников и, поставил его актеру, сыгравшего Максима, Даниилу Белых.

Выяснилось, что отсутствия любовных сцен у него с его сериальной женой Инной Королевой не обусловлено какой-то неприязнью, а наоборот. По его словам, актриса была в его вкусе и очень ему нравилась, поэтому искра между ними чувствовалась в сериале и без поцелуев, а потому они были просто не нужны.


Примечательно, что пользователи с ним согласились и отметили, что сериал вышел и так хорошим. К тому же благодаря отсутствию любовных сцен в "Сватах" его смотрят даже дети.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" показала, как "озябли" ее черешни.

Также наш портал сообщал, что Федор Добронравов с гордостью представил всем свою жену, которая всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду.

Напоминаем, что звезду "Сватов" Людмилу Артемьеву раскритиковали в сети за бедный гардероб.