2 октября известный украинский музыкант Андрей Данилко отпраздновал свои 48 лет.

Отметил свое день рождения артист несколькими днями позже. Данилко организовал маленький праздник, на котором присутствовали Владимир Остапчук, Дзидзьо и Олег Винник. Собственно, снимком со дня рождения музыканта поделился Владимир Остапчук в своих Instagram Stories.

В сеть слили фото празднования дня рождения Андрея Данилко, фото: Факты

Дело в том, что Андрей Данилко пытается не афишировать свою жизнь, поэтому сам редко делится личными кадрами. В связи с этим, только по фото его коллег можно понять, что свое очередное день рождения артист отметил в кафе в узком кругу.

К слову, его праздник совпал с периодом съемок загадочного шоу "Маска", который выйдет в эфир с 23 октября. Там Андрей Данилко исполняет роль звездного детектива. Поэтому артист, скорее всего, провел день рождения на работе.

Андрей Данилко в компании коллег / Фото из Instagram Stories из Владимира Остапчука

Стоит отметить, что Данилко постоянно в работе, из-за чего, возможно, страдает его личная жизнь. Его фанатов беспокоит, что несмотря на свой возраст, у музыканта нет ни жены, ни детей.

Однако его самого, судя по всему, это не волнует. По словам Андрея, он наслаждается своим одиночеством и не стремиться обзавестись второй половинкой, поскольку его и так все устраивает.

Примечательно, что на данный момент известно только об одних его отношения, которые у него были с Инной Белоконь. Однако они в прошлом и сейчас она счастлива в браке с другим.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Андрея Данилко не стало самого дорогого ему человека.

Также наш портал сообщал, что в сети рассказали, почему Андрей Данилко ни разу не был женат и не обзавелся детьми.

Напоминаем, что в сети показали, как молодой Данилко задрал юбку мамаше Сердючки.