Знаменитая российская исполнительница и звезда 90-х Татьяна Буланова недавно взбудоражила публику признанием о том, что планирует стать мамой. Стоит сразу оговориться, что речь не идет о беременности артистки, а о том, что она заморозила яйцеклетки.

Дело в том, что долгое время артистка не комментировала слухи о своих отношениях с бизнесменом Валерием Рудневым. До определенного момента ее нынешний возлюбленный строил спортивную карьеру, но затем ушел в предпринимательство. Что касается творчества, то Татьяна Буланова призналась, что бойфренд знаком с ее песнями, но ярым поклонником никогда не был. К слову, он младше возлюбленной на 19 лет.

В интервью росСМИ, певица пояснила, что раньше не понимала пары с большой разницей в возрасте, но после встречи с Валерием, ее мнение изменилось. Также знаменитость призналась, что пока избранник не ставит вопрос рождения ребенка ребром, да и она не готова обсуждать с ним эту тему.

«В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник» - рассказала Татьяна Буланова. Артистка не исключает, что в дальнейшем они с любимым могут обратиться за помощью к суррогатной маме. К слову, у артистки уже есть двое сыновей от предыдущих браков.

Татьяна Буланова с Валерием Рудневым. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в прошлом году артистка напугала фанатов проблемами со здоровьем, когда была госпитализирована в клинику с подозрением на инсульт. Позже выяснилось, что она вовремя обратилась за медицинской помощью, а потому удалось избежать серьезных негативных последствий для организма.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева и ее сын Архип Глушко оконфузились из-за нелепых образов.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало инсайдерское фото Веры Брежневой во время игр возле зеркала.

Напоминаем, что известный российский актер Павел Прилучный показал своего внебрачного "сына".