Знаменитый поющий ректор Михаил Поплавский порадовал подписчиков новым видео в социальной сети Instagram. Шоу-бизнесовый деятель похвастался танцевальным талантом и показал, как умеет импровизировать.

Так, он позировал в кадре в ярком костюме красного цвета, под который надел белые кроссовки. Свой look артист дополнил стильными солнцезащитными очками, а в подписи к видео он предложил фолловерам попробовать повторить движения за ним. Танцевальную компанию Михаилу Поплавскому составил Евгений Кот – известный украинский хореограф.

В комментариях к посту фолловеры осыпали звездных танцовщиков комплиментами и отметили, что Поплавский буквально «зажигает» публику:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Нашлись среди гостей его страницы и те, кого смутил этот танец:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о том новом факультете, который Михаил Поплавский открыл в своем университете под влиянием модных трендов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Сам артист считает, что изучение этому блогерскому делу, открывает перед студентами множество перспектив: "Впервые в Украине и мире, мы открываем Факультет ТикТок в Университете культуры. Сегодня TikTok - это медиафеномен, самая популярная социальная сеть молодежи! 😎 Моя миссия украинизировать ТикТок, вести за собой креативную, амбициозную и перспективную молодежь, которая будет творить новую историю Украины!".

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес удивил поклонников женским образом и похвастался актерским талантом.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова призналась, что Наталья Могилевская пыталась соблазнить ее мужа.

Напоминаем, что Надя Дорофеева надела соблазнительный наряд и покорила фанатов стройными формами.