Знаменитый российский актер Павел Прилучный умилил поклонников совместными фото с дочерью Мией. Фотоотчет на тему «Папа и дочь» вызвал бурную реакцию соцсетей.

Звезда сериала «Мажор» устроил фотосессию после спектакля, на котором присутствовали его дети – дочь Мия и сын Тимофей. Вместе с наследницей он экспериментировал с макияжем и мимикой: "Когда дети рядом, я счастлив. Взял их вчера с собой на спектакль. Подурачились с #мияприлучная в гримерке 🤡. @timofeipriluchnyi сказал, что уже взрослый и кривляться не хочет".

В комментариях к посту поклонники заявили, что Павел Прилучный прекрасный отец, поскольку много времени проводит со своими наследниками, несмотря на то, что находится в разводе с их матерью. Также многих фолловерам показалось, что Мия очень похожа на маму - актрису Агату Муцениеце:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, эффектные фото с детьми в микроблоге Павла Прилучного появляются очень часто:

Стоит отметить, что расставание Павла Прилучного и Агаты Муцениеце было достаточно скандальным, но спустя время экс-супруги сошлись в том, что "плохой мир лучше хорошей войны". А причиной краха семейной идиллии, по слухам, стала новая пассия артиста - актриса Мирослава Карпович.

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов был замечен в компании привлекательной брюнетки.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Ренаты Литвиновой похвасталась идеальной фигурой в ультракоротких шортах.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова позировала без белья и рассказала о том, как умеет "поддавать".