В микроблоге популярной певицы Насти Каменских появился яркий фотоотчет о том, как проходят их с Потапом совместные каникулы в Испании. Звездная пара отправилась релаксировать в Мадрид и теперь активно постит интересные кадры на фоне оригинальных локаций.

Для прогулки по местным достопримечательностям Настя Каменских выбрала стильный и удобный наряд, состоящий из белой футболки и джинсов. В подписи к публикации она призналась, что осознала насколько важно давать себе своевременный отдых.

"Оказывается отдых так важен☝🏼 Даже когда ты любишь свою работу и готов посвятить себя ей круглосуточно, перезагрузка просто необходима. Хотя бы для того, чтобы с новыми силами приступить к новым проектам, съёмкам и т.д." - заявила вокалистка. Также она отметила, что ее супруг Потап - "лучший партнер по отпуску и не только".

На фото она была запечатлена в прыжке, а некоторых фолловеров немного смутили случайные участники звездной фотокомпозиции:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без колких замечаний по поводу того, что артистка позирует в одежде, а не обнаженной или в купальнике:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Возмутились гости страницы и ее философствованиями на тему жизни:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Судя по кадрам в Instagram Настя и Потап активно проводят время в Испании:

Ранее "Hyser" писал о том, что знаменитая российская телеведущая попала в резонансное ДТП: есть погибшие.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева и ее сын попали под шквал хейтерской критики из-за нелепых нарядов.

Напоминаем, что певица Оля Полякова рассказала о том, как Наталья Могилевская пыталась соблазнить ее супруга.