Знаменитая российская актриса Екатерина Гусева удивила поклонников преображением в рамках нового творческого проекта. Грим артистки вызвал бурное обсуждение в сети.

Не секрет, что она запомнилась зрителям по сериалу «Бригада», а потому некоторые из них с иронией сравнили с ее с героиней этой бандитской саги. Екатерина Гусева сыграла в пьесе «8 любящих женщин» режиссера-постановщика Олеси Невмержицкой и предстала в образе Огюстины.

Эта детективная история по фильму Франсуа Озона повествует о том, как представительницы трех поколений одной семьи проводят собственное расследование загадочного убийства главы фамилии, совершенное в канун Рождества.

Оригинальные оценки ее образа не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее в своих постах Екатерина показывала, как проходила подготовка к спектаклю и, в частности, как создавался ее уникальный образ:

Стоит отметить, что Екатерина Гусева - одна из самых востребованных театральных деятельниц и занята в множестве спектаклей. Но помимо актерской деятельности, она выступает как вокалистка и в конце июня у нее состоялся первый сольный концерт:

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный показал, как делает себе яркий макияж.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Нади Дорофеевой удивил поклонников сценическим преображением и устроил эффектное музыкальное шоу.

Напоминаем, что скандальная российская телеведущая Ксения Собчак попала в резонансное ДТП.