Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фолловерам, как проводит время с новым возлюбленным.

Артистка не так давно сообщила о том, что в ее жизни появился некий Владимир, который заполнил пустоту в ее огромной творческой душе.

По словам танцовщицы, с очередным мужчиной своей мечты их свел случай, и они достаточно быстро поняли, что должны быть вместе. Сейчас «королева шпагатов» демонстрирует акробатические таланты и с гордостью рассказывает о том, как виртуозно ее бойфренд управляет любыми видами транспорта.

"НВ- это не только Ночные Волки, но и Настя Волочкова😂🩰 Мы устроили день «шпагаттини»😂🩰 Володя умеет водить разные виды транспорта, даже те, которые летают.🚀" - с воодушевлением сообщила звезда.

Остроумные комментарии в адрес новоиспеченной романтической пары, предпочитащей экстремальный отдых, не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фолловеры не упустили возможности пошутить на тему прошлых отношений Анастасии Волочковой с мужчиной по имени Олег, которого она сперва тщательно скрывала от публики, а затем очень быстро с ним рассталась:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

При каких обстоятельствах знаменитость познакомилась с бойфрендом - неизвестно, но пользователи соцсетей предполагают, что это поизошло в пьяном угаре:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что актер Павел Прилучный растрогал соцсети совместными фото с маленькой дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что единственная дочь Ренаты Литвиновой покорила соцсети идеальными формами в ультракоротких шортах.

Напоминаем, что Анна Седокова откровенно рассказала фанатам о непростой семейной жизни и конфликтах с молодым супругом.