В сеть попало очень интересное видео, которое посвящено уникальному советскому автомобилю. На видеоролике можно увидеть, как старый и грязный "Запорожец" преобразуется.

Соответствующую публикацию разместили на портале "auto.24tv"

На видеоролике можно увидеть уникальный процесс профессиональной чистки при помощи химии и косметики, которая стоит не маленьких денег.

Стоит отметить, что такую процедуру обычно проводят на очень дорогих автомобилях, так как зачастую владельцы роскошных автомобилей не жалеют денег на уход за своей "ласточкой".

Запорожец
Запорожец

В этом необычном видеоролике говорится о счастливом "Запорожце", который имел всего лишь одного владельца. Этот советский автомобиль простоял в гараже в гордом одиночестве на протяжении 20 лет. Весь в пыли, царапинах и в ржавчине "Запорожец" был доставлен на мойку, где его отмыли до неузнаваемости.

Важно подчеркнуть, что данный видеоролик идет целых 40 минут. На нем можно увидеть все тонкости работы мойщика. Кроме этого, можно узнать и историю этого голубого "Запорожца", если посмотреть данный видеофайл.

Стоит подметить, что работа человека, который восстанавливал "Запорожец", достойна особого внимания. Этот человек – настоящий профессионал.

Работник автомойки снимал панели и детали салона, чтобы все сделать на высшем уровне.

Кроме этого, если посмотреть на конечный результат работы, можно очень приятно удивиться, так как над этим автомобилем не делалось никаких ремонтных работ. Только после косметических "операций" "Запорожец" превратился в новенького красавца.

Ни для кого не секрет, что есть очень много любителей советской техники, хоть она и старая и с ней очень много хлопот. Есть автолюбители, которые тратят немало денег на то, что восстановить или модифицировать старенький "Запорожец" или "Жигули".

Запорожец
Запорожец

Есть также умельцы, которые додумываются скрещивать "Запорожец" и "Мерседес". Несмотря на то, что на это тратится очень много времени и денег, люди продолжают любить и модифицировать советские автомобили.

Напомним, что в Украину завезли новые китайские электромобили.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали заброшенные автомобили Порше 928.

Также портал "Hyser" писал, что священник рассказал, как вешать иконки в авто.