Украинская эстрадная певица и актриса София Ротару прожила в браке со своим супругом руководителем ансамбля "Червона рута" Анатолием Евдокименко долгих 34 года.

У пары в браке родился сын Руслан, которому исполнился уже 51 год.

В 2002 году не стало мужа певицы - он скончался от инфаркта. И только недавно артистка решила поделиться откровенным.

Как стало известно Анатолий Евдокименко предлагал сначала состояться профессионально, добиться известности, а потом уже думать о детях. А Ротару же мечтала стать мамой и родить ребенка, поэтому пошла на хитрость и сообщила мужу о беременности раньше, чем действительно забеременела.

Но как известно, правда всегда всплывает наружу, а особенно если срок беременности длится всего 9 месяцев. Ротару пришлось признаться иначе она проходила бы в положении 11 месяцев. Но к тому времени счастливый супруг был полностью готов стать отцом.

Напомним, 16 сентября в Instagram сестры Софии Ротару Аурики Ротару появился снимок ее покойной матери. С момента ухода из жизни Александры Ивановны прошло уже 24 года. И София, и Аурика часто вспоминают свою маму и публикуют ее снимок в социальных сетях.

"Сегодня 24 года как тебя нет с нами. Помню, люблю и очень скучаю 🙏🙏🙏", - написала она под фото.

Подписчики Аурики Михайловны выразили соболезнование и написали, что эта светлая женщина родила достойных людей Софию и Аурику.

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Скриншот комментариев, instagram.com/aurikamr

Ранее Hyser писал о том, что София Ротару удивила своей внешностью.

Также Hyser сообщал, что София Ротару соблазняла Михаила Боярского, покусывая нижнюю губу.

Напомним, что внучка Софии Ротару показала, как выглядит ее грудь.