Оля Полякова в последнее время занята не только гастрольной деятельностью. Певица принимает участие в съемках сразу нескольких телешоу. На экранах телевизоров звезда предпочитает появляться в разных образах, поэтому артистке приходится часто экспериментировать со своей внешностью.

Так, фанаты Поляковой уже видели ее блондинкой, брюнеткой, с волосами голубого, розового и персикового оттенков. А на этот раз артистка предстала перед поклонниками с короткой стрижкой и волосами ярко-желтого цвета. Конечно же, ради таких кардинальных перевоплощений Суперблондинка не стала жертвовать своими роскошными локонами, а воспользовалась париком.

Наряд исполнительницы также заслуживает отдельного комментария. На фото, что появилось в микроблоге исполнительницы, она запечатлена в лиловом платье, которое напоминает экипировку секси-космонавта. Материал, из которого изготовлен наряд звезды, напоминает металл или даже является металлом. Части «космического» аутфита звезды не сшиты между собой, а «склепаны» кольцами.

Такое необычное мини-платье Полякова дополнила ярким маникюром и макияжем, а также массивными украшениями в виде сердец (серьгами и колье).

В таком наряде Оля была похожа одновременно на куклу Барби, амазонку, супер-героиню, Лилу из фильма «Пятый элемент» в исполнении Милы Йововвич и на… Надю Дорофееву на заре ее карьеры.

Поклонникам Поляковой ее эксперименты с внешностью пришлись по душе. Они не только осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами, но и с нетерпением ждут на ее новые перевоплощения. А они, зная темперамент Суперблондинки, не за горами.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова рассказала, как Наталья Могилевская при ней приставала к ее мужу.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала свою младшую дочь, которую долго скрывала от прессы. Какая красавица выросла!