Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко стала героиней программы «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову актриса призналась, что когда-то была влюблена в своего коллегу – актера Александра Абдулова.

Интересно, что в то время Кравченко была замужем за художником-постановщиком школы-студии МХАТ Владимиром Лавинским, а Абдулов был влюблен в другую девушку. Однако это не помешало Татьяне бросить супруга ради секс-символа российского кино.

"Я ушла от Володи и поселилась в общежитии недалеко от места жительства Абдулова. В Сашу тогда все были влюблены. Как он прекрасно сыграл в картине "В списках не значился". Он обладал каким-то природным обаянием. А потом мы вместе играли в картине "Предчувствие любви", – рассказала Кравченко.

По словам актрисы Абдулов знал о ее чувствах к нему, но так и не ответил на них взаимностью.

"Я понимала, что я ему не пара. Он другой совсем. Мы были хорошей парой на сцене, с ума сходили за кулисами, а в жизни… Ему нравились маленькие", – призналась Татьяна.

Это не помешало актерам остаться друзьями.

Отметим, что после брака с Лавинским Кравченко вышла замуж за продюсера киностудии «Ленфильм» Дмитрия Гербачевского. От него она родила свою единственную дочь Анну. Однако и этот брак закончился разводом.

Татьяна так и не обрела счастье в личной жизни. Хотя во время съемок сериала «Сваты» она влюбилась в своего коллегу Федора Добронравова и призналась ему в своих чувствах. Однако актер, который счастливо женат много лет, не ответил ей взаимностью. Они остались просто друзьями.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают новый снимок Татьяны Кравченко. Актриса постарела и осунулась. Неужели пьет?

Hyser также писал, что Федор Добронравов показал свою супругу, которую много лет скрывал от прессы. Совсем не похожа на Татьяну Кравченко.