В сеть попала очень трагическая и печальная информация, в которой говорится о том, что известный музыкальный исполнитель и один из основателей украинской группы "Мертвый петух" Михаил Барбара ушел из жизни. Эта информация расстроила очень многих фанатов музыканта, которые горюют из-за большой утраты.

Соответствующую публикацию разместили на портале "pravda"

Супруга Михаила Барбары Светлана Олешко сообщила, что ее муж скоропостижно скончался в своем доме 11 октября. Она подчеркнула, что он умер спокойной и неожиданной смертью, так как он ничем не болел.

Кроме этого, Светлана Олешко рассказала, что ее супруг имел планы на будущее, которые обсуждал вместе с ней. Его смерть стала настоящей трагедией для женщины.

Важно заметить, что на днях супруги вызывали скорую помощь, так как Михаил себя очень плохо чувствовал. По приезду скорой помощи медицинские работники ничего не диагностировали и уехали. К огромному сожалению, на следующее утро Михаил Барбара покинул этот мир.

Жена уже покойного Михаила Барбары неоднократно повторяет, что она совершенно не в курсе, по какой причине умер ее супруг. Она заявила, что причину смерти поможет узнать вскрытие.

Кроме этого, нужно упомянуть, что известному музыканту должно было исполниться 50 лет 14 ноября. Талантливый вокалист ушел из жизни в 49 лет, что очень трагично.

В сети обнародовали видеоролик, в котором поделились этой печальной новостью. На YouTube-канале "ПЕРШИЙ ЗАХІДНИЙ" также сообщили эту трагическую новость и рассказали несколько слов.

Люди, которые посмотрели видеофайл, не сумели сдержать эмоций и принялись комментировать видео.

"Спочивай з миром!", "Вічна пам'ять!", "ох... оце так новини... Вічна пам'ять...", "Шкода ! Царство небесне !", "Дуже сумно", - пишут отзывы огорченные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в США упал самолет на жилые дома.

Как ранее сообщал портал "Hyser", мужчина толкнул девушку под автобус.

Также портал "Hyser" писал, что в Батуми рухнул целый дом.