В сторис своего микроблога Оля Полякова рассказала поклонникам о неприятном инциденте, который произошел с ее младшей дочерью Алисой. Девочка хотела погладить дворового кота, однако животное не оценило душевный порыв девочки. Кот поцарапал Алисе руку, а из-за бактерий, которые находились под его когтями, у девочки произошло заражение. Полякова была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Врач назначил Алисе антибиотики, промыл и перебинтовал пострадавшую руку. Из-за этого инцидента девочка пока не ходит в школу.

"Кот укусил и произошло заражение. И вот теперь нам приходится носить повязку, не ходить в школу и пить антибиотики", - сказала Полякова в инста-сториз.

Оля решила скрасить досуг дочери и отправилась вместе с ней на прогулку по Киеву. Алиса любовалась осенними пейзажами и собирала букеты из желтых листьев.

Поклонники Поляковой посочувствовали Алисе и пожелали ей скорейшего выздоровления. Отметим, что девочке еще повезло. Если бы кот был диким и укусил ее, то Алисе пришлось бы делать укол против бешенства. Однако, к счастью, этого не потребовалось.

Напомним, совсем недавно Алиса отметила свой первый юбилей – девочке исполнилось 10 лет. В честь этой даты Полякова рассказала фанатам, какой растет ее младшая дочь и поделилась ее снимками. В разговоре с Машей Ефросининой Полякова рассказала, что ее дочери – Маша и Алиса – имеют абсолютно разные характеры. Алиса растет «пацанкой», которая ничего не боится, очень любит животных и подвижные игры.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова рассказала, как Наталья Могилевская «клеилась» к ее мужу прямо у Суперблондинки на глазах. Как отреагировал на это супруг Поляковой и сама артистка? Какие после этого у нее отношения с Могилевской?

Hyser также писал, что Оля Полякова предстала перед поклонниками в «космическом» образе. Суперблондинка кардинально сменила имидж и стала похожей на Надю Дорофееву.