Как мы уже писали, Ани Лорак наслаждается отдыхом в фешенебельном отеле Дубая. Звезда остановилась в Address Beach Resort, из номеров которого открывается потрясающий вид на город.

После фотосессии в местном бассейне Каролина решила устроить себе съемку на балконе отельного номера. Позировала исполнительница только в белой рубашке и черном лифе от купальника-бикини. Образ артистки дополнили черные шлепки, темные очки и яркий макияж.

«Раздетая… на твоих фотографиях📸 Только б мы были счастливы💋 Какие песни ждете в альбоме больше всего?⬇️», - так исполнительница подписала фотосет.

Интересно, таким образом Каролина только привлекала внимание к своему новому альбому или же певица действительно отдыхает вместе со своим возлюбленным, который стал автором этого фотосета.

Напомним, Лорак пережила болезненный развод со своим мужем Муратом. Как оказалось, пока звезда была на гастролях, супруг изменял ей. Об этом узнала не только Каролина, но и вся страна, когда в прессе появилось видео с участием Мурата и его девушки. Лорак подала на развод. После этого артистка уже успела закрутить не один новый роман. Сначала Каролина встречалась с экс-возлюбленным Татьяны Решетняк Егором Глебом. Однако отношения с молодым саунд-продюсером быстро закончились. После этого Каролина успела вновь влюбится, однако теперь звезда стала более осторожной и не спешит афишировать свои новые отношения. Поэтому ни СМИ, ни поклонникам звезды пока не удалось выяснить, кто же стал новым бойфрендом исполнительницы.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак похвасталась роскошным отдыхом в бассейне. Исполнительница засветила свою фигуру в мини-бикини и собрала массу комплиментов от поклонников.

Hyser также писал, что Ани Лорак удивила выбором концертного наряда. Артистка облачилась в аутфит, который напоминал нижнее белье. Да уж, раньше Дива себе такого не позволяла.