В популярной соцсети Instagram появилось ранее неизвестное фото Елены Зеленской. Этот кадр был сделан в Национальном театре оперы и балета имени Тараса Шевченко 24-го августа текущего года. В этот день президент Украины, его супруга, главы других государств и спикеры парламентов были приглашены на гала-концерт, посвященный 30-летию независимости Украины.

Для выхода в свет Первая леди выбрала эффектное вечернее платье от украинского дизайнера Лилии Литковской. Под брендом Litkovskaya дизайнер выпускает одежду для уверенных в себе, но не лишенных романтических черт девушек.

Черное платье по фигуре с необычным вырезом Елена дополнила туфлями и маленькой сумочкой в цвет наряда. Также супруга Владимира Зеленского не забыла про лаконичные украшения и элегантную прическу.

«Из неизданного в прессе, но приятного в воспоминаниях», — так подписан снимок.

Поклонникам 43-летней Зеленской ее вечерний аутфит пришелся по душе. Они не упустили возможности в очередной раз осыпать свою любимицу комплиментами.

Отметим, что после того, как Владимир Зеленский выиграл выборы на пост президента Украины, а его супруга стала Первой леди страны, Елена находится под бдительным взглядом прессы. Каждое появление супруги президента на публике освещается в прессе, а ее наряды обсуждаются в сети. Елену часто критиковали за выборы нарядов, которые иногда были совсем не уместны в той или иной ситуации. Но супруга комика только учится этикету и нюансам поведения Первой леди, поэтому ей многое прощается.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Елена Зеленская продемонстрировала стильный аутфит в деловом стиле. Первую леди осыпали комплиментами.

Hyser также писал, что Елена Зеленская кардинально сменила имидж. Теперь супруга Владимира Зеленского похожа на Хилари Клинтон.