Известная украинская певица Настя Каменских поделилась со своими фолловерами новыми снимками.

Певица отправилась вместе с супругом на отдых в солнечную Испанию в провинцию Толедо.

Перед тем, как отправиться покорять очередной город, Каменских через интернет ознакомилась со всеми его достопримечательностями. Однако по приезду она обнаружила, что вживую все еще более прекрасно и интересно.

Она опубликовала два снимка, на которых позирует у старинной двери. На звезде надета белоснежная футболка и джинсы-клеш серого цвета. Для своего же удобства Настя обула на ноги кроссовки.

"Толедо оказался совсем не таким, как ты себе его представляешь по картинкам из гугл. Он ещё интереснее и красивее. Архитектура восхищает, а энергия города обнимает спокойствием и величием. Напишите, кто был, ваши впечатления 😘", - написала она под снимками.

Поклонники музыкальной семьи не могли остаться в стороне и поделились своими впечатлениями и написали в адрес Каменских множество комплиментов: "Шикарная🔥", "Люблю такие города, где чувствуется энергия, обожаю путешествовать, всегда мечтала объехать мир. Но больше всего хотела пожить в другой стране, чтобы прям прочувствовать атмосферу… Ну и как говорится, если начать мечтать и действовать - все возможно! 😍", "Я была, меня очень впечатлил этот средневековый город-музей!!!", "Красивая, обожаю тебя😍😍😍", "Толедо- город музей под открытым небом❤️. Хочу вернуться", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.