Звезда сериала "Универ. Новая общага" Наталья Рудова никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Еще бы, эта привлекательная блондинка с кукольной внешностью и точеной фигурой разбила не одно мужское сердце. Вот только ей самой, похоже, образ куклы Барби изрядно надоел.
Никто не будет спорить, что в свои 38 лет Наталья Рудова остается одной из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса, так как обладает совершенными пропорциями тела. В ней все прекрасно сложено, особенно высокая грудь, шикарные бедра и милое девичье лицо.

Артистка часто подогревает интерес противоположного пола к своей персоне, публикуя откровенные снимки в провокационных нарядах или вовсе без одежды. А еще Рудова обожает высказывание Моники Беллуччи о том, что "люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту - никогда".

И вот на днях звезда сериала "Татьянин день" удивила всех своих подписчиков и друзей, продемонстрировав другую сторону своей личности. Необычные фото, которые кардинально отличаются от тех, что Наталья обычно выкладывает в общий доступ, появились в Іnstagram актрисы.
Так, на черно-белых кадрах Рудова продемонстрировала себя без украшений и не скрывала эмоции.
"Как вам такая Рудова? Ведь она живет во мне. Все привыкли и хотят видеть красивую "куклу" с красивым телом, но в моей жизни было столько всего, что эта Рудова на фото живет во мне уже много времени. Я не желаю ее прятать, она кричит во мне истошным воплем и требует вашего и моего внимания" - подписала фото Наталья.
Оказалось, что поклонники артистки готовы принимать ее любой.
"Мы тебя принимаем любой! ❤️❤️❤️ Эта даже лучше. 💋", "Наташа, молодец, что находите смелость не прятать эту "неудобную" личность!🙌", "Эти 2 фото пожалуй посильнее красивого тела будут🔥", "Другая Рудова, не менее прекрасная😍", " Талантливая и "могущщая")))🔥" - написали они.