Известная украинская певица Настя Каменских в настоящее время отдыхает с супругом в Испании, откуда постит в своем Instagram яркие снимки и видеозаписи.

Каменских с Потапом посещают достопримечательности прекрасной страны, а также не забывают показывать себя.

Так, на одном из фото, которое Настя опубликовала буквально вчера супруги решили показать свой лук, в котором гуляют по испанской Валенсии. Звезда выбрала в качестве наряда платье синего цвета, дополнив образ сумочкой "Prada", а Алексей Потапенко выбрал черные брюки, черный свитшот и бейсболку в цвет.

Бывшие участники одного коллектива, а теперь муж и жена позировали перед камерой в обнимку. Потап встал немного позади Каменских и положил руку на ее плечо. Настя же положила обе руки на руку супруга и выставила ногу вперед.

"@realpotap ведёт меня на свидание 💙😋", - написала счастливая певица.

Пользователи социальной сети засыпали звезд комплиментами и пожелали удачного свидания: "У Потапа, супер вкус😍😍😍", "Вижу в тебе себя 🔥🔥🔥", "Так на папу тут схожа😌", "❤️❤️❤️ яка красива 🥰", "Гарного побачення😍😍", "Очень красивые🔥", "УДАЧНОГО СВИДАНИЯ🔥🔥🔥🔥".

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

После удачного свидания, артисты набрались сил и отправились далее смотреть достопримечательности страны. Певица уже с самого утра поделилась новым снимком, на котором в удобной одежде шагает по испанским улочкам.

"Всем классного настроения ☀️😘" - написала она под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.