Украинская певица Надя Дорофеева решила открыться перед своими поклонниками и рассказала о шраме на своей груди во Всемирный день бюстгалтера.

В своем Instagram певица призналась, что четыре года тому назад ей пришлось перенести оперативное вмешательство по удалению фиброаденомы.

Певица признается, что раньше всегда замазывала шрам тональными средствами и никому о нем не говорила. И только недавно она приняла его. И более того, решила поделиться со своей аудиторией и призвать женщин проходить регулярный чек-ап своего здоровья.

"Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению", - пишет артистка.

Она уточнила, что фиброаденома является наиболее распространенным доброкачественным образованием в молочной железе, которое возникает по разным причинам.

"На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога, и вам напоминаю❤️", - резюмировала Дорофеева.

Первым на публикацию певицы отреагировал ее супруг Владимир Дантес.

"Моя девочка!!! Кайф, что поделилась!!😍😍", - написал он в знак поддержки.

"Надя❤️", - оставила сердечко популярная певица Даша Астафьева.

"Это очень важный и нужный пост!♥️", "Надяяя,у меня тоже была фиброаденома в правой груди❤️✊🏻🥺P.S.мне 18 лет", ", "Люблю тебя такой какая ты есть! ❤️", "Спасибо за напоминание 🤍🙏", "Знаете как говорят "шрамы украшают"💔", "Надя спасибо что поделилась с нами и рассказала, это правда важно следить и проверять ❤️", "Прекрасно понимаю... У меня тоже самое было когда я была младше . И тоже постоянно маскирую шрам 😢 Но когда я перестала на это обращать внимание. Я просто забыла о нём❤️" - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Ранее Hyser писал о том, что Дорофеева просит о помощи.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала фото из больницы.

Напомним, что Дантес честно рассказал, почему не расстается с Дорофеевой.