Злата Огневич показала поклонника откровенные фото и рассказала откровенную историю о том, как она решила прийти на проект "Холостячка".

Так, украинская певица Злата Огневич сейчас принимает участие в проекте "Холостячка". Он уже давно полюбился многим украинцам. Ранее там смогла найти свою любовь Ксения Мишина. Теперь счастья решила испытать и Злата Огневич. На своей странице в социальной сети она наконец решила рассказать, почему она приняла такие решение и призвала женщин не критиковать друг друга.

Напомним, что ранее танец Златы в одном из выпусков вызвал настоящий шквал критики. Многие напили, что это было максимально откровенно и даже неприлично. Но Злата, в свою очередь, отметила, что каждая женщина имеет право самопроявляться так, как она хочет. Тут не может быть никаких запретов.

"Ваши страхи перед таким проявлением женственности, женской силы и притягательности являются самыми настоящими комплексами. То, что МЫ себе запрещаем, другим также нельзя 🚫 Я хочу видеть больше уверенных в себе и счастливых женщин. Я хочу, милые девушки, чтобы Вы познали себя, настоящих и начали ЖИТЬ 💋

Вы даже себе не представляете, насколько Вы- крутые! Нужно просто ОТПУСТИТЬ себя! Отпустить свою внутреннюю девочку ))) 👧🏻👧🏻👧🏻", - подписала серию снимков певица.

На фото она предстала в очень откровенном наряде, который подчеркнул все прелести фигуры артистки.

В комментариях пользователи сети отметили, что Зала отлично выглядит.

"Златулик, ты волшебная, нежная сексуальная кошечка❤️❤️❤️❤️Я от танца и образа в полном восторге🔥🔥🔥🔥, Это было таааак красиво😍, как можно хейтить талант, искусство и женственность😢", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль показала гибкость своего тела.

Также писали, что в сети активно обсуждают новый образ Зеленской.

Напомним, что Анна Седокова показала откровенные фото.