Скандальный российский актер Андрей Панин рассказал о том, что к нему в молодости приставал известный советский актер.

Не так давно скандальный российский актер Андрей Панин дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Там он рассказал о том, что к нему в молодости приставал известный актер, который на тот момент был известен многим поклонникам. Но на тот момент Панин не понимал, чего от него хотя и поэтому просто испугался.

В данном случае речь идет о звезде советских фильмов "Овод" и "Человек-невидимка" Андрее Харитонове.

"В мою сторону были домогательства со стороны очень известного советского актера. Он был легендой советского кино, его обожали все женщины. Но он испугался, потому что мне тогда было 18 лет. Я его очень уважал, мы снимались в одном фильме. Это был Андрей Харитонов. Вот слово "домогательства" это сейчас наша пресса перевернет. Это были знаки внимания, которые я, в силу возраста, еще не совсем понимал. И когда он увидел перед собой 18-летнего дебила, он ничего дальше не позволил себе", - уточнил артист в интервью программе "В гостях у Дмитрия Гордона".

Дмитрий Гордон взял интервью у российского актера Андрея Панина, фото: скриншот

Андрей Панин добавил, что он уважал Харитонова за его талант и поэтому всегда хорошо к нему относился. После того, как Панин узнал о его тяжелой болезни, то тут же отправился его навестить. Врачи говорили тогда, что Харитонову оставалось совсем немного времени. Он уже был в ужасном состоянии, но все равно продолжал шутить и как мог радовался жизни.

Панин, со своей стороны, также старался поддержать больного раком актера.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева решилась на кардинальную смену внешности.

Также писали, что Тина Кароль показала соблазнительную позу.

Напомним, что Седокова похвасталась своими прелестями.