В сети показали ранее не опубликованные фото российского скандального политика Владимира Жириновского.

Российский политик Владимр Жириновский всегда отличался своими неординарными выходками. Некоторые считают его настоящим плутом российской политики. Потому что даже сложно сосчитать количество скандалов, которые прозвучали при его участии. Многие критикуют его за выходки. К примеру, не так давно во время выступления на политических дебатах Жириновский в прямом эфире потерял штаны.

Камера засняла, как во время выступления брюки стали съезжать с политика, едва оголив его самое пикантное место. Но Жириновский успел среагировать и придержать их рукой. При этом своего выступления он не остановил.

В сети также были опубликованы фото с молодости политика. Судя по ним становится ясно, что политик всегда любил сверкнуть своим голым телом.

К примеру, на фото на набережной он позирует в расстегнутой рубашке и брюках, демонстрируя всем прохожим свой торс.

В сети опубликовали провокационные фото с Владимиром Жириновским, фото: скриншот

Также была опубликован еще одна фотография, на которой Жириновский позирует в обнимку с двумя мужчинами. При том, что голову одного из них Жириновский крепко прижимает опять-таки к своему торсу. На одном мужчине зачем-то надет противогаз.

В сети опубликовали провокационные фото с Владимиром Жириновским, фото: скриншот

И еще одно фото было сделано совсем недавно. На нем политик уже в преклонном возрасте решил показать себя практически полностью обнаженным.

В сети опубликовали провокационные фото с Владимиром Жириновским, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве оконфузились с гимном России.

Также писали, что соратников Путина напугало его состояние здоровья.

Напомним, что в Москве парень бросил девушку под автобус.