Российская певица Наташа Королева похвасталась своим смелым образом в платье с разрезом до бедра, в котором оголила свои стройные ноги.

Российская певица Наташа Королева решила порадовать своих поклонников и разместила на странице красочное видео. На нем артистка в блинном платье с разрезом до бедра прогуливается по своему двору. В кадре уже можно заметить много опавших желтых листьев с деревьев. Наташа Королева в этот раз решила отказаться от обуви и прогуляться напоследок перед зимой по еще пока зеленой траве.

Но больше всего поклонников порадовал наряд певицы. Ведь при таком глубоком разрезе платья можно было в деталях рассмотреть стройные ноги певицы. Наташа Королева была не прочь и сама еще больше закинуть юбку к верху, чтобы продемонстрировать свою фигуру.

"Люблю осень , а вы?", - подписала свое видео певица.

В комментариях пользователи сети отметили, что Наташа Королева просто отлично выглядит. Также многие обратили свое внимание на ее стройные ноги.

"Красота и вы в этой осени прекрасны!!! 😊👍, Очень нравится эта песня и исполнение Наташи 💯 🙌 🔥 🍂 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁, Наташа, вы супер , осень вам к лицу 😍❤️🔥, Шикарная красивая милая успешная Наташа🔥😍🔥🌹💖👍, Да я очень очень люблю и любуюсь осенью 😍 . Наташа вы в прекрасной форме ,молодчина 👏👏👏🌹🌹🌹, Какая красота👏 ,а вы Наташа неувядающий цветок👏👏, Наталья, вы красотка, настоящая! Девочка из Маленькой страны, верит в чудеса- такая вы для меня навсегда!!!!, Натаха! Вы классная! А песня про Осень я обожаю. Ведь я родилась осенью Счастья Вам с Сережей от души и больше положительных эмоций😍😍😍", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Андрей Панин рассказал за заигрывания к нему со стороны мужчины.

Также писали, что Мария Кравченко лишилась волос из-за ковида.

Напомним, что Злата Огневич показала соблазнительное белье.