Певица Вера Брежнева продемонстрировала себя поклонникам в откровенном красном платье, которое подчеркнуло ее изящную грудь.

Певица Вера Брежнева умеет удивлять своих поклонников и показывать самые разные образы, которые тут же приковывают к себе огромное внимание. На этот раз она решила продемонстрировать себя в откровенном красном платье. Акцент при этом был сделан на декольте. На первом снимке Вера Брежнева также продемонстрировала свои шикарные стройные ноги.

Свой образ Вера Брежнева дополнила довольно консервативным макияжем, в котором акцент был сделан на глаза. Их певица подвела с помощью черного карандаша. А вот на губах Веры красовалась розовая помада.

Волосы певицы были уложены в красивую прическу. Но изюминкой образа стала массивное колье на шее певицы выполненное из больших кристаллов желтого цвета.

"Поднимаю настроение яркими красками♥️ Какие у вас планы на это воскресенье ?)", - подписала яркие снимки Вера Брежнева.

В комментариях пользователи сети отметили, Вера выглядит просто шикарно.

"Вот спасибо!))), Как красиво! Это не худи ! Вот так листаешь ленту и вдруг видишь такое фото - я переполнена восхищением! Как же это красиво! Спасибо вам за красоту!, Ну вторая фотка однозначно поднимает😂 и не только настроение😂👌🔥, 💜Красотка! Как всегда!💜🔥🔥🔥, Красота! Вдохновение для мужчин и женщин! Браво!👏😍, Шикарная красивая Вера❤️🔥😍, Будем отмечать день рождения мамы❤️❤️❤️ она вас тоже любит❤️, Вы шикарны!У зятя день рождения-будем отмечать!!!❤️, Я сначала сваровски не нашла! Красота 😍", - написали полконники.

Ранее Hyser писал о том, что Мария Кравченко удивила сменой имиджа.

Также писали, что Злата Огневич показала яркие фото в откровенной одежде.

Напомним, что Пугачева напугала своими имиджем.