Знаменитая российская телеведущая и блогер Анфиса Чехова похвасталась гостям своей страницы в социальной сети Instagram новым купальником. Звезда похвасталась кадрами, сделанными во время отдыха в Мексике, но нарвалась на критику хейтеров.

Так, она позировала в кадре в ярком купальнике, подчеркивающем прелести ее роскошной фигуры. В качестве дополнения к пляжному наряду Анфиса Чехова выбрала белые кроссовки, а глаза скрыла за солнцезащитными очками.

В подписи к снимкам она пояснила: «На этом пляже мы плавали с гигантскими Черепахами, и для этого мероприятия я выбрала купальник в Черепах🙈😂 Супер мексиканский: розы и черепа, супер удобный и супер сексуальный☺️».

Но в комментариях к посту, помимо комплиментов звезда получила порцию критических замечаний от тех, кому не понравился ее купальник/фигура/обувь и т.д.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упреков по поводу того, что Анфиса Чехова вместо того, чтобы проводить время с сыном, постоянно находится в разъездах.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, телезвезда воспитывает сына от актера Гурама Баблишвили, с которым уже несколько лет находится в разводе. После скандального расставания звездные родители сумели наладить отношения, чтобы мальчик не ощущал дефицита родительского внимания. Причиной краха их семейной идилли стали многочисленные измены артиста. Более того, периодически Соломон гостит у родственников отца в Грузии, хотя постоянно живет с мамой в Москве.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева похвасталась сыном и возмутила соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер надела прозрачный наряд и похвасталась соблазнительной фигурой.

Напоминаем, что Анна Семенович устроила фотосессию с мужчиной в годах и едва не довела его до инфаркта.