Надя Дорофеева решилась на откровенное признание касательно своего здоровья.

Надя Дорофеева решилась рассказать своим поклонникам, что четыре года назад она столкнулась с опухолью в груди, которую ей удаляли хирургическим путем. На своей странице в социальной сети она разместила соответствующий пост. Артистка решилась на такой шаг как раз во Всемирный день без бюстгальтера.

На новой фотографии певица позирует в кожаном корсете бежевого цвета, который как раз показывает ее шрам на левой груди. Дорофеева призналась, что ранее она стыдилась этого и всячески пыталась скрыть этот шрам. Но после она его приняла.

"Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам.
Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами…и только недавно приняла и полюбила.
Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению", - написала певица.

Также она напомнила своим поклонникам о важности регулярного медицинского обследования, чтобы вовремя выявить проблему в организме и предпринять все меры по ее устранению.

Стоит помнить о том, что доброкачественная опухоль может легко перерасти в злокачественную.

В комментариях пользователи сети поддержали Дорофееву.

"Моя девочка!!! Кайф, что поделилась!!😍😍, Это очень важный и нужный пост!♥️, Это реально важный пост на очень важную тему. Спасибо за такие честные слова❤️, Надяяя,у меня тоже была фиброаденома в правой груди P.S.мне 18 лет, как прекрасно что вы делитесь таким 🙏прекрасная Надя 🤍", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер похвасталась откровенными фото.

Также писали, что Анна Семенович пошла в отрыв и напугала человека.

Напомним, что Наташа Королева показала откровенное видео.