Быть яркой и соблазнительной популярной украинской исполнительнице Наде Дорофеевой удается достаточно легко. Поклонники артистки убеждены, что она выглядит, как икона стиля и красоты даже в домашней одежде.

Так, на днях супруга музыканта Владимира Дантеса предстала в кадре лежа в кровати в нижнем белье и стильном топе. Она позировала с телефоном в руках и серьезным выражением лица.

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instgaram

К слову, откровенные публикации на странице знаменитости - не редкость. Она с завидной регулярностью устраивает фотосессии в провокационных и экстравагантных нарядах. Да и в нижнем белье Надя Дорофеева мелькает в Instagram достаточно часто. Например, снимок в этом же наряде она уже выставляла около недели назад.

Тогда она призналась, что с трудом расстается с вещами: "Недавно задумалась, что не нужно бояться прощаться с одеждой, которую не носишь: отдавать другим людям, обмениваться с подругами…".

А недавно звезда рассказала о том, как 4 года назад в ее жизни произошло серьезное событие - она перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди.

Артистка призналась, что все это время старалась максимально не привлекать внимание к шраму, который образовался на ее теле после оперативного вмешательства.

"Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами…и только недавно приняла и полюбила" - пояснила Надя Дорофеева.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер надела полупрозрачный наряд и похвасталась соблазнительными формами.

Напоминаем, что Анна Семенович показала фото с мужчиной в годах и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Анна Кошмал позировала в нижнем белье и наручниках, чем спровоцировала шквал восторженных комплиментов.