Уход за внешностью – важная часть жизни большинства артистов. Ведь именно от того, в каком виде звезда блистает перед публикой, зависит ее репутация.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских прекрасно усвоила эту истину и не забывает показывать фанатам, как бережет и совершенствует то, чем наделила ее природа.

На ее странице в социальной сети Instagram регулярно появляются посты на бьюти-тему. А в одной из новых публикаций супруга рэпера Потапа позировала с оригинальной пенной маской на лице.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

К слову, Настя Каменских и Потап отдыхают в Испании, куда отправились за новыми впечатлениями и творческим вдохновением. По словам артистки, им очень нужна была перезагрузка. "Оказывается отдых так важен☝🏼 Даже когда ты любишь свою работу и готов посвятить себя ей круглосуточно, перезагрузка просто необходима" - уверила фолловеров знаменитость.

Микроблог вокалистки буквально пестрит яркими фотоотчетами о прогулках по живописным улочкам испанских городов:

Стоит отметить, что позитивные ролики, которые записывает звездная пара не на шутку раздражают некоторых хейтеров. Злопыхатели убеждены, что вместо того, чтобы веселить интернет-аудиторию, чета должна задуматься о рождении ребенка или хотя бы "повзрослеть"...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер надела прозрачній наряд и покорила поклонников идеальными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева откровенно поделилась с фанатами подробностями перенесенной операции.

Напоминаем, что знаменитая российская шоувумен Мария Кравченко кардинально сменила имидж из-за последствий серьезной болезни.