Оля Полякова снова удивила своих поклонников соблазнительными снимками.

Оля Полякова умеет и любит радовать свих поклонников соблазнительными снимками. Стоит сказать, что певица просто отлично выглядит и может похвастаться своей фигурой со всех сторон. На этот раз она показала то, как проводит время в солнечной Одессе. По этому поводу певица разместила сразу несколько фото, на которых она позирует в откровенном купальнике белого цвета.

Снимки были сделаны на палубе яхты. Полякова постаралась сделать фото со всех ракурсов, чтобы продемонстрировать свои самые пикантные места.

Свой образ певица дополнила солнцезащитными очками. Стоит сказать, Оля Полякова выглядит на этих фото максимально красивой и отдохнувшей.

В подписи к публикации она предложила своим фанатам выбрать самое удачное фото.

"Одессочка прекрасна! По традиции 1,2,3,4,5 или 6?)", - подписала Оля Полякова.

В комментариях пользователи сети не смогли определиться и сказали, что Полякова прекрасна на всех фото.

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Все супер! Но больше все 1.,
Супер фотки и супер фигура!!!!🔥🔥🔥, Оля-Богиня грации и красоты. И посмотреть и послушать приятно., 1!! Но на всех Богиня ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥,
6 фотография прекрасна, так же как и море!🙌🙌, Ты очень классная девушка обажаю ваши песни❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍, Олечка, вы супер! Пример для подражания и пусть все завидуюют молча!), Ни один город не сравнить с Вами😍, Вы ШО😮 издеваетесь 1,2,3,4... ВСЕЕЕ 🔥😍👏👌👍, Оля ты лучшая,ты самая яркая,самая талантливая и сексуальная.Дай бог здоровья тебе и твоим близким", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева показала странное фото с сыном.

Также писали, что Надя Мейхер показала себя в одном белье.

Напомним, что Анна Семенович напугала своей выходкой.