Леся Никитюк умеет удивлять своих поклонников и на этот раз превзошла саму себя.

Ведущая Леся Никитюк очень яркая личность в украинском шоу-бизнесе. Она всегда отлично выглядит и при этом не упускает момента посмеяться не только со своих коллег в добром русле, но и с самой себя. Она часто показывает популярные образы, но переделанные на свой лад. На этот раз она решила показать себя в образе американской заезды Ким Кардашьян.

Но главным атрибутом стала шаурма. Для такого образа Леся примерила латексный комбинезон синего цвета. Свой образ она украсила черными ботинками на высоком каблуке и жёлтыми солнцезащитными очками. Стоит сказать, что такую форму оправы как раз очень любит Ким.

"Шаурма как у Ким😎", - с присущим юмором подписала серию снимков Никитюк.

При этом она не забыла продемонстрировать все свои самые красивые места тела. Поклонники пришли в восторг от такого смелого эксперимента и буквально засыпали ведущую лестными комплиментами.

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 не ну это Агонь агнищее, Получается крашиха 🔥 Получается крашиха 🔥, Леся Іванівна! харе бути такою гарною🔥, тьфу на вас 😍, Це підпал🔥🔥, Шаурма зачет ), Йой, яка пушка-ракєта-бомба-пітарда 💥 А шаурма як до лиця 😅🌯, И как вкусно?? Или фотограф куснул?🔥😂😂😂, Лесь на фоне сексуального костюма,шаурма смотриться как мороженое 🍦🍦🍦😂, Супер ))) очки бомба, где покупали ?, Вот это реклама шаурмы я понимаю. А не вот это вот всё)), Лесічка! Зайка моя не їж шаурму, вона шкідлива 😘, Леся Іванівна,Ваша шаурма....не пам'ятаю шо хотів,але згадав і знову забув)Короче ням ням))😂👏🔥🙌", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева рассказала об опухоли.

Также писали, что Наташа Королева показала странный снимок с сыном.

Напомним, что Надя Мейхер показала себя в одном белье.