Антонина Паперная на днях прибыла в Киев. Молодая актриса, которая уже несколько лет проживает в России, вернулась на родину, чтобы принять участие в праздновании дня рождения своей бабушки, Заслуженной артистки УССР Анны Опанасенко-Сумской, которой исполнилось 88 лет.

Не удивительно, что в микроблоге Антонины появилась серия семейных снимков с именинницей, мамой Ольгой Сумской и младшей сестрой Анной Борисюк.

А на следующий день Антонина встретилась и со своим отцом Евгением Паперным. Судя по фото, их встреча произошла в одном из киевских кафе.

Отметим, что вся семья Тони – профессиональные актеры. На сцене и в кино играли и играют дедушка и бабушка актрисы, ее мама, папа, отчим Виталий Борисюк, тетя Наталья Сумская. Так что совсем не удивительно, что и сама Тоня стала актрисой, да и мужа себе нашла в актерской среде. Избранником Антонины и отцом ее детей стал российский актер Владимир Яглыч. В звездном семействе подрастает дочь Ева и сын Данил.

Кстати, мало кто знает, но у Антонины кроме сводной сестры (по матери) Анны Борисюк есть сводные сестра и брат (по отцу). Дело в том, что отец девушки Евгений Паперный до брака с Сумской был женат на актрисе Лидии Яремчук, которая подарила ему дочь, а третья жена Татьяна родила ему сына.

Под снимком Антонины и Евгения фолловеры актрисы спорят, на кого из звездных родителей больше похожа девушка. Одни считают, что Тоня – копия своей мамы Ольги Сумской, другие думают, что Антонина унаследовала черты своего отца. Впрочем, некоторые считают, что каждый человек уникален, поэтому не стоит искать схожие черты с другими людьми, пусть даже и с родителями.

Как сообщалось ранее, дочь Ольги Сумской Антонина Паперная поделилась редким кадром: актриса опубликовала фото с супругом.

Hyser также писал, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная показала, как нежится в бассейне с подросшей дочерью.