Вчера свой день рождения отметила супруга Андрея Беднякова Настя Короткая. Шоумен оригинально подошел к вопросу поздравления своей второй половинки в соцсети. Ведущий опубликовал очень трогательный пост, который сопроводил не самыми удачными снимками именинницы.

«У тебя сегодня День Рождения !!! И Я Снова Нашёл твои ЛУЧШИЕ фотографии. Ведь Лучшие достойны ЛУЧШЕГО ! Ты самый добрый человек, которого я знаю ! Ты самый Талантливый человек ! Ты можешь найти общий язык с любым человеком мира (если, конечно, он не говорит на английском 🤦🏻‍♂️🤣) Ты - самая красивая книга на самой высокой полке в самой огромной библиотеки мира! Книга , которая меня постоянно чему-то учит . У тебя столько идей и планов, что не хватит и жизни, чтобы их реализовать. Но ты справишься ! МЫ справимся ! Я верю в тебя и твой план ) Жена, Мама, Друг, Начальник, Полицейский , Медсестра …..ой, это уже не надо было вам рассказывать ))) Надеюсь , ты не сильно обидишься на последние фотографии 🤣🤣🤣 Спасибо, что ты есть ! Люблю тебя, Мой Краш ❤️❤️❤️», - написал телеведущий.

В посте к этому посланию 10 фотографий. На некоторых их них именинница запечатлена вместе со своим супругом, а на других - в одиночестве. Фолловеры Беднякова увидели Анастасию в самых неприглядных позах и моментах жизни: когда девушка заснула в автобусе, когда она лежала с косметической маской на лице, когда Анастасия заснула с ребенком на руках и детской соской во рту, когда Короткая ела или скривилась на фото так, что у нее появилось несколько лишних подбородков. Также есть фото, на котором Настя запечатлена в мокром аутфите белого цвета, из-под которого виднеется купальник. Когда делали этот снимок, ветер метнул волосы девушки прямо ей в лицо. В общем, у каждой девушки есть такие снимки, которые она предпочитает никому не показывать. Но Бедняков решил продемонстрировать их широкой общественности.

Интересно, как на такое поздравление отреагировала именинница?

Как сообщалось ранее, Жанна Бадоева поделилась архивными снимками. Поклонники не признали свою любимицу.

Hyser также писал, что в тревел-шоу «Орел и Решка» скандал: ведущая присвоила себе права на создание проекта.