В микроблоге Нади Дорофеевой можно найти массу ярких снимков исполнительницы. Иногда она просто делится своими образами, а иногда рассказывает поклонникам интересные и неизвестные факты о себе. Так, недавно Надя призналась, что боится подъездов.

«Внимание, уважаемые подписчики! Мой загон, который вы ещё не знаете. Я боюсь подъездов 😂 Захожу в них только тогда, когда у двери никого нет, потом бегу, будто меня кто-то преследует и нервно жму кнопку лифта, он же так точно быстрее приедет! Ну а в таком наряде вы меня в своём подъезде точно не увидите, только если со съёмочной группой @mu_inthecitystyle_ua. Ждите, новые выпуски уже снимаются )!» - написала исполнительница в личном микроблоге.

Напомним, Дорофеева родилась в Симферополе, затем строила свою карьеру в Москве, а теперь живет и работает в Киеве. Не удивительно, что девушка боится находиться в подъезде. Как в Украине, так и в России подъезды – весьма опасно место для молодой девушки, особенно в вечернее и ночное время суток. Так что опасается Надя не зря.

Отметим, что сама Дорофеева сейчас проживает в загородном доме вместе со своим мужем Владимиром Дантесом. Детей у пары, которая вместе почти 10 лет, пока нет. Как отметил в одном из интервью Дантес, пока молодые люди хотят пожить для себя, а потом уже задумываться о продолжении рода.

Этот пост артистка сопроводила серией своих ярких фото. На снимках исполнительница запечатлена в наряде салатового оттенка. Неоновые мини-шорты и кофту с длинным рукавом Надя дополнила грубыми черными сапогами. Такой комплект выглядел весьма стильно, сексуально и одновременно «уютно» за счет фактурной ткани, из которой был пошит наряд звезды. Ультракорокие шортики акцентировали внимание на стройных ножках Дорофеевой и ее накачанных ягодицах.

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева расслабилась с любимым напитком и стала раздеваться на камеру. Весело же у певицы проходят выходные.

Hyser также писал, что Надя Дорофеева похвасталась формами в откровенном наряде. Вот это фигурка!