В семье Григория Решетника и его супруги Кристины подрастает трое сыновей: 8-летний Иван, 4-летний Дима и годовалый Александр. Однако на этом звездная чета останавливаться не планирует. Отвечая на вопросы от фолловеров, Кристина отметила, что они с мужем планируют иметь еще детей и не расстроятся если это снова будет мальчик. Однако все же девушка надеется в следующий раз подарить супругу дочь.

Сейчас Григорий и Кристина вместе со своими сыновьями отдыхают в Турции, наслаждаясь местной теплой погодой и разнообразными развлечениями, которые предлагает курортная зона этой страны. В своих микроблогах звездные супруги делятся яркими снимками с отдыха.

«Vitamin D і багатодітна матуся ☀️☀️☀️ продовжили собі літо 👏», - написала Кристина под одним из своих постов.

Эту надпись супруга телеведущего дополнила своими фотографиями в ярко-желтом купальнике-бикини. Кристина похвасталась стройными формами, на которых не отразились три беременности. Поклонники оценили длинные ножки красавицы, ее тонкую талию и плоский животик. Однако, учитывая небольшую разницу в возрасте троих детей пары, возможно, совсем скоро формы девушки изменятся и округлятся. Если пара планирует завести еще одного ребенка, скорее всего, они не станут с этим сильно тянуть. Тем более, что младшему сыну пары Александру совсем скоро исполнится 1 год, а значит, он станет более самостоятельным.

Как сообщалось ранее, ведущий «Холостяка» Григорий Решетник вышел в свет в женском платье. Потап и Тина Кароль оценили.

Hyser также писал, что Евгений Клопотенко признался, что не любит мамин борщ. Ведущий показал, как готовит блюда вместе с мамой.