О том, что происходит на любовном фронте популярной российской актрисы Кристины Асмус поклонникам остается лишь догадываться. А все потому, что после развода с шоуменом Гариком Харламовым она перестала делиться с фанатами рассказами о личном.

Но если верить ее словам, то у нее уже давно есть новый возлюбленный и, более того, с ним знакома большая часть ее коллег по цеху, друзей и даже родственники. "Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной ❤️‍🔥 Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное 👫" - решительно заявила она несколько дней назад в своем микроблоге.

Не трудно догадаться, что публика подобную новость восприняла с интересом, а некоторые фанаты и вовсе отнеслись к этому как к личному вызову и принялись вычислять, с кем же встречается белокурая звезда фильма "Текст".

По информации росСМИ, бойфрендом Кристины Асмус вполне может быть известный кинопродюсер Борис Кокин. По слухам, мужчина женат и у него есть двое детей.

А пока аудитория играет "Кто?Где?Когда", пытаясь выяснить действительно ли Асмус готовится разбить семью кинодеятеля, сама артистка постит полуобнаженные кадры. Так, она разместила кадр, на котором позировала лежа на постели, а в подписи заявила: "Пост заряжен на комментарии «А где мужик?», предложения накормить меня, а также на вопросы «Где хештеги?!» 🤪😘".

В комментариях к посту фолловеры оценили ее чувство юмора:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских позировала в откровенном купальнике и покорила фанатов соблазнительными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева устроила постельную фотосессию и вызвала бурную реакцию в сети.

Напоминаем, что Анфиса Чехова надела странный купальник и нарвалась на гнев хейтеров.