Неделю назад российская ведущая Ксения Собчак попала в аварию.

Ведущая Ксения Собчак примерно неделю назад попала в аварию под Сочи. Водитель нанятого ею авто врезался в машину, едущую по встречной полосе. В результате аварии погибла девушка 35 лет. Сама Ксения получила травмы различной степени тяжести. Сама ведущая рассказала, что у нее сотрясение мозга и множественные ушибы.

39-летняя теледива должна была прийти на очную ставку с водителем «Мерседеса» Олегом Цоем. Но сообщается, что адвокат Собчак уведомил сотрудников полиции, что его клиентка не появится в УВД Сочи из-за проблем со здоровьем. Какие это проблемы — он не уточнил.

Ведущая говорит о том, что она плохо помнит сам момент аварии. Потому что сразу после того, как села в авто у нее началась конференция по ZOOM. Для нее столкновение стало полной неожиданностью.

Через время Собчак записала видеообращение и рассказал все, что помнит о том моменте.

Примечательно, что днем 15 октября кортеж автомобилей, принадлежащих Ксении, заметили у главного штаба Росгвардии в столице. По словам очевидцев, машины, на которых перемещается звезда, были на территории ведомства около часа.

На данный момент Ксению Собчак обвиняют в том, что она быстро уехала с места аварии, когда пострадавшим нужна была помощь. Но сама Ксения говорит о том, что она убедилась, что на место дорожно-транспортного происшествия вызвана полиция и карета скорой помощи.

Только после этого она пересела в другое авто и отправилась в аэропорт, чтобы вылететь к сыну и мужу домой.

Авария с Ксенией Собчак, фото: скриншот

Авария с Ксенией Собчак, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала соблазнительные фото.

Также писали, что Каменских похвасталась соблазнительными фото.

Напомним, что старшая дочь Сумской показала фото с отцом.