Звездные дуэты современном шоу-бизнесе явление достаточно частое. Артисты коллаборируются, чтобы производить на публику «вау»-эффект.

Особенно удачными считаются совместные работы исполнителей, представляющих разные музыкальные поколения. Так, в сети активно обсуждают новый трек, записанный популярным российским рэпером с Александром Жвакиным, известным как Loc-Dog и исполнителем Львом Лещенко.

Молодой музыкант признался, что безгранично рад тому, что его творческая идея нашла отклик у аудитории: "Вчера неожиданно ворвались со Львом Валерьяновичем на @vecherniy_urgant. Я рад, что моя идея показать связь поколений удалась, и этот трек продолжает жить не только в плейлистах. Как вам выступление?".

Что касается мнения Льва Лещенко по поводу сотрудничества с Loc-Dog, то он оказался в полном восторге и пояснил, почему именно этого музыканта выбрал себе в напарники: "Рад представить вам нашу совместную песню с замечательным автором и исполнителем — Loc-Dog’ом. Именно его путь однажды поразил меня до глубины души. Путь преодоления, о котором поётся в песне «Мы будем жить»".

Интернет-пользователи оценили музыкальные старания артистов комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, с момента публикации в YouTube клип на песню "Будем жить" набрал чуть более 280 тысяч просмотров:

Ранее "Hyser" писал о том, что здоровье Ксении Собчак сильно пошатнулось после резонансной аварии в Сочи.

Также наш портал рассказал о том, что Лайма Вайкуле похвасталась оригинальным архивным фото, на котором позировала в компании привлекательных мужчин.

Напоминаем, что Анфиса Чехова нарвалась на критику хейтеров из-за странного купального наряда в Мексике.