Российский актер Михаил Пореченков с недавних пор вернулся в Instagram и активно постит яркие кадры из своей звездной жизни. Артист на определенное время «выпал» из социальных сетей, но затем пообещал своим поклонникам исправиться и, судя по всему, обещание свое пытается сдержать.

Так, на странице звезды российского кинематографа появился новый пост, посвященный трудовым актерским будням. Михаил Пореченков показал, как проходят съемки нового кинопроекта с его участием. В кадре он позировал в «Жигулях» темно-синего цвета на фоне «зебры» и уличного пейзажа. Фотокомпанию ему составили члены творческой команды. К слову, съемки проходят в Санкт-Петербурге.

В комментариях к публикации поклонники таланта Михаила Пореченкова припомнили ему роль в сериале "Агент национальной безопасности", а также поинтересовались, не пострадало ли во время съемок авто:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что спустя несколько дней в микроблоге кинодеятеля появился еще один пост, сделанный на той же съемочной площадке. Михаил Пореченков сделал селфи в салоне авто, а в подписи к кадру в очередной раз признался в любви своей работе:

Фолловеры рассмотрели в глазах артиста грусть, но отметили, что в брутала он выглядит очень неплохо:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, нашлись среди комментаторов и те, кто упрекнул Пореченков в невнимании к близким:

ментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось видео со странного выступления Григория Лепса на корпоративе у известного бизнесмена.

Напоминаем, что известный телеведущий Андрей Бедняков показал провокационные кадры с участием своей супруги.

Напоминаем, что певица Лайма Вайкуле удивила поклонников архивным фото с совместного концерта с Валерием Леонтьевым.