В микроблоге знаменитого телеведущего Дмитрия Шепелева появился фотоотчет о том, как он отдыхает вместе с супругой Екатериной Тулуповой.

Звездная пара отправилась на Сицилию, где в окружении живописных пейзажей они решили уйти от повседневных забот и проблем. К слову, чета отправилась за границу без детей.

Когда они прибыли в пункт назначения, на своей странице в Instagram Дмитрий Шепелев написал: «Долго ждали возможности сбежать вдвоём на несколько дней. Мы на Сицилии. Головокружительно красиво и вкусно».

По словам артиста, они с женой прекрасно провели время, но любой отпуск, рано или поздно подходит к концу. Дмитрий Шепелев пообещал, что скоро красивые картинки в его микроблоге закончатся, поскольку он вернутся в Москву.

В комментариях к публикации фолловеры отметили, что супруги выглядят очень счастливыми и даже немного похожи внешне. Не обошлось и без упреков в адрес стиля одежды Екатерины Тулуповой, которая, по мнению интернет-пользователей, выбирает слишком мрачную одежду:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Екатерину часто сравнивают с экс-супругой Дмитрия Шепелева - Жанной Фриске, которая ушла из жизни из-за рака головного мозга в июне 2015 года. Свои отношения с новой пассией шоумен долго скрывал от любопытной публики, но спустя время их роман стал достоянием общественности. Сейчас пара воспитывает троих детей.

Ранее "Hyser" писал о том, что российский музыкант Лев Лещенко спел дуэтом со знаменитым рэпером.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как они с Аллой Пугачевой развлекались на дне рождения Баскова.

Напоминаем, что Кристина Асмус заинтриговала поклонников фотосессией из спальни и намекнула на изменения в личной жизни.