Наследник звездной династии и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков покорил поклонников своими акробатическими талантами. Артист принимает участие в проекте «Ледниковый период» и удивляет фанатов упорством и желанием победить, несмотря на травму.

Вместе со своей партнершей Натальей Забияко из эфира в эфир получают высокие баллы от судейской коллегии. В одном из выпусков шоу начинающий звездный фигурист случайно упал на лед, а затем его травмировала напарница, наехав коньком ему на руку.

В новом выпуске проекта Никита Пресняков предстал в образе героя из мультфильма «Битлджус и Лидия».

После очередного выхода на ледовую арену сын Кристины Орбакайте написал в своем микроблоге о том, что хотел бы выступить лучше: "Как же меня добивает то, что ты делаешь хорошо на тренировках обязательно сделаешь херово на выступлении… прямо везде где есть какое-либо жюри…".

Никита Пресняков пояснил, что внутренний перфекционист постоянно рождает в нем сомнения о том, что он может сделать больше и лучше: "Не согласен я с оценками и не чувствую, что откатал на максимальный балл… как жаль что нельзя сделать еще один дубль и выполнить все четко хотя бы для себя, эх этот 🤬 перфекционизм 😂".

В комментариях к публикации поклонники уверили Никиту Преснякова, что он прекрасно справляется со своей артистической задачей.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус возмутила поклонников странным "кровавым" фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова устроила провокационную фотосессию в нижнем белье и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что российский актер Михаил Пореченков показал, как проходят съемки нового кинопроекта с его участием.