Российский певец Филипп Киркоров неустанно удивляет поклонников эффектными выходами в свет. Наряды поп-короля российской эстрады постоянно обсуждаются модными экспертами и иногда их выводы бывают неутешительными.

Артист не скрывает, что тратит миллионы на то, чтобы выглядеть «не так как все» и отдает предпочтением нарядам именитых дизайнеров. При этом нередко в сети появляются провокационные кадры, на которых Филипп Киркоров предстает в невыгодном свете и даже дает хейтерам повод для обсуждения своей «цветной» ориентации.

Так, на просторах социальной сети Instаgram было опубликовано видео, записанное во время подготовки экс-супруга Аллы Пугачевой к выступлению на концерте. Коллега по цеху – композитор Игорь Крутой запечатлел Филиппа Бедросовича в нижнем белье и стильной рубашке. Исполнитель стыдливо прикрывал свое мужское «достоинство» и хихикал.

Скриншот со страницы Игоря Крутого в Instagram

Полная версия приключений Киркорова в гримерке была размещена в микроблоге Игоря Крутого. Сам он с иронией отметил: "Сегодня предлагаю всем подписчикам нашего Салона окунуться в атмосферу закулисья (то, за чем вам наблюдать интересней всего) телесъёмок концерта, посвящённого 100-летию Гениального Арно Бабаджаняна… Филя, наверное, будет на меня наезжать, но я переживу - ради вас готов на эти жертвы…".

В комментариях к посту фолловеры не скупились на забавные оценки внешнего вида звезды эстрады:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алексей Потапенко устроил оригинальное хореографическое шоу во дворе своего дома.

Также наш портал рассказал о том, что внук Аллы Пугачевой покорил поклонников выступлением на льду.

Напоминаем, что Кристина Асмус предстала в кадре обнаженной и вызвала бурю негодования в соцсети.